103
Бесплатный
телефон
112
Режим работы - 24/7

Сборная Московской скорой помощи заняла первое место в командном зачете по киберспорту


Сборная Московской скорой помощи заняла первое место в командном  зачете по киберспорту

Сборная Станции скорой и неотложной медицинской помощи имени А.С. Пучкова заняла первое место в турнире по киберспорту, проводимом в рамках фестиваля «Формула жизни» Департамента здравоохранения города Москвы.

В рамках фестиваля «Формула жизни» Департамента здравоохранения города Москвы состоялся турнир по киберспорту, в котором приняли участие 293 участника из 43 медицинских организаций. Соревнования проходили по четырем видам компьютерных игр: Global Offensive (CS:GO), Dota 2, Hearthstone в режиме Battlegrounds (HS:BG) и PlayerUnknown’s Battlegrounds (PUBG). Ключевой акцент был поставлен на командный результат.

В этом году турнир проходил в несколько этапов. Отборочный тур состоялся в онлайн- формате в вечернее время, а финальные этапы прошли 26 и 27 ноября в одном из крупнейших компьютерных клубов столицы.

В финал турнира по киберспорту от сборной Станции скорой и неотложной медицинской помощи имени А.С. Пучкова вошли: Евгений Кириенко, фельдшер 28 подстанции, Семен Лукьянов, фельдшер 20 подстанции, Мартин Вардересян, фельдшер 45 подстанции, Кайрат Бержаканов, фельдшер 26 подстанции, Стив Гара, фельдшер 26 подстанции, Кристина Ерофеева, фельдшер 32 подстанции, Георгий Адамцевич, фельдшер 26 подстанции, Игорь Федоров, фельдшер 49 подстанции, Анвар Королев, фельдшер 19 подстанции, Андрей Лемесев, фельдшер 26 подстанции, Сергей Добычин, фельдшер 26 подстанции, Виталий Черных, фельдшер 26 подстанции.

Искренне поздравляем! Желаем профессиональных успехов, творческого вдохновения и никогда не останавливаться на достигнутых результатах, всегда идти только вперед к поставленной цели.

photo_5467755404218974846_y.jpg

Финальный этап турнира по киберспорту.


Турнир проходил по четырем видам компьютерных игр: Global Offensive (CS:GO), Dota 2, Hearthstone в режиме Battlegrounds (HS:BG) и PlayerUnknown’s Battlegrounds (PUBG), где ключевой акцент был поставлен на командный результат.

Возврат к списку