103
Бесплатный
телефон
112
Режим работы - 24/7

"Скорые" Москвы и Нижнего Новгорода встретились в оварищеском матче по мини-футболу


"Скорые" Москвы и Нижнего Новгорода встретились в оварищеском матче по мини-футболу

2 марта состоялся самый яркий и самый невероятный матч в наступившем спортивном сезоне: команда московской Скорой помощи встретилась с коллегами из Нижнего Новгорода. Поединок по футзалу – минифутболу в крытом зале – собрал десятки болельщиков из двух городов, которые переживали за игроков также остро, эмоционально и отчаянно, как и сами футболисты боролись за лидерство на поле.

В упорной, сложной и очень слаженной борьбе двух ярчайших команд удача оказалась на стороне московской «скорой». Идея проводить товарищеские поединки настолько понравилась всем участникам, что, мы надеемся, футбольные баталии между командами Скорой помощи из разных городов скоро станут доброй традицией.

Поздравить участников и получить незабываемые эмоции приехали не только главные врачи Скорой помощи Москвы и Нижнего Новгорода, но и легенда футбола - советский вратарь, заслуженный мастер спорта СССР, серебряный призёр чемпионата Европы 1988 года, бронзовый призёр Олимпийских игр 1980 года, чемпион СССР и обладатель приза «Лучший вратарь мира». - Ринат Дасаев.

Победные кубки также вручали: заместитель руководителя Департамента здравоохранения г. Москвы Елена Ефремова, заместитель председателя профессионального союза работников здравоохранения г. Москвы Светлана Антонникова и врач сборной России по футболу, заслуженный врач Российской Федерации Зураб Орджоникидзе.

Благодарим и команды, и болельщиков за волю к победе и несгибаемый спортивный дух. В ближайшее время с гордостью покажем «как это было» в большом видеоотчете с матча! Следите за публикациями и занимайтесь спортом!

2 марта состоялся самый яркий и самый невероятный матч в наступившем спортивном сезоне: команда московской Скорой помощи встретилась с коллегами из Нижнего Новгорода

Возврат к списку