103
Бесплатный
телефон
112
Режим работы - 24/7

Телеканал "Москва Доверие": столица глазами врача скорой помощи с 30-летним стажем работы


Телеканал "Москва Доверие": столица глазами врача скорой помощи с 30-летним стажем работы
На телеканале «Москва Доверие» в рамках программы «Мой район» вышел документальный фильм: столица глазами врача скорой помощи с 30-летним стажем работы. Главная героиня – Татьяна Николаевна Крайнова, врач выездной бригады СС и НМП им. А.С. Пучкова. Татьяна Николаевна работает на 3 подстанции скорой помощи, расположенной в Даниловском районе Москвы, практически 30 лет.

За это время на ее глазах происходила модернизация не только медицинского оборудования, автомобилей, но и преобразования для эффективного взаимодействия между врачом и пациентом. Именно благодаря оперативности и профессиональным качествам врача скорой помощи народная артистка РСФСР Лариса Лужина недавно избежала серьезных проблем со здоровьем, о чем она подробно рассказала в рамках программы.

Более того, после просмотра фильма в студии программы «Мой район» к дискуссии присоединится заместитель главного врача по медицинской части Станции скорой и неотложной медицинской помощи имени А.С. Пучкова Георгий Алексеевич Введенский. Он откровенно ответит на все вопросы ведущего Евгения Додолева, касающихся работы службы скорой помощи Москвы.

Об этом и не только – в программе "Мой район".

Подробнее: https://www.m24.ru/shows2/99/532992?utm_source=CopyBuf

В фильме речь пойдет о том, как за эти 30 лет поменялась Москва, жители столицы и, конечно, служба скорой помощи.

Возврат к списку