103
Бесплатный
телефон
112
Режим работы - 24/7

Фельдшеры московской службы скорой помощи провели мастер-классы по оказанию первой помощи для семей медицинских работников


Фельдшеры московской службы скорой помощи провели мастер-классы по оказанию первой помощи для семей медицинских работников

В Москве в Екатерининском парке 18 июня состоялось празднование Дня медицинского работника. В торжественном мероприятии приняли участие сотрудники столичной системы здравоохранения и их семьи, для которых была предусмотрена насыщенная программа: концерт, интерактивные развлечения, творческие мастер-классы и даже мастер-классы по оказанию первой помощи.

Так одна из территорий парка была посвящена Станции скорой и неотложной медицинской помощи имени А.С. Пучкова. Сотрудники московских подстанций провели интерактивный лекторий и мастер-классы по оказанию первой помощи. По итогам прохождения образовательной мини-программы, была проведена викторина на знание основ оказания первой помощи. Победителям и, естественно, всем участникам вручали памятные сувениры.

Посетители праздничного мероприятия остались очень довольны проведенными мастер-классами по оказанию первой помощи и написали множество добрых отзывов нашим медицинским работникам.


Организация мастер-классов по оказанию первой помощи проходила при поддержке Молодёжного совета Станции скорой и неотложной медицинской помощи имени А.С. Пучкова.

О том, как все позитивно, доброжелательно и просто красиво проходило, можно узнать в нашем видеорепортаже или прочитать пресс-релиз на сайте Департамента здравоохранения города Москвы: 

https://mosgorzdrav.ru/ru-RU/news/default/card/7088.html

По итогам прохождения образовательной мини-программы, была проведена викторина на знание основ оказания первой помощи. Победителям и, естественно, всем участникам вручали памятные сувениры.

Возврат к списку