Бесплатный
телефон
112
Режим работы - 24/7

Команда московской службы скорой помощи одержала призовые места в рамках соревнований «Формула жизни» Департамента здравоохранения Москвы

В Москве среди работников медицинских организаций прошли соревнования по легкой и тяжелой атлетике, а также по перетягиванию каната. За первенство боролись более 700 участников. Турниры состоялись в рамках Спартакиады-2023 – ежегодного фестиваля работников столичного здравоохранения «Формула жизни».

Соревнования по легкой атлетике проходили в личных и командных зачетах. Минимальной дистанцией стал бег на 60 м, максимальный – на 3 000 м, а также командная эстафета на 100 м.

Итак, спешим поделиться нашими результатами: команда СС и НМП им. А.С. Пучкова заняла первое место в соревнованиях по легкое атлетике и первое место по тяжелой атлетике. А по перетягиванию каната наша команда заняла почетное второе место.

Искренне поздравляем специалистов московской службы скорой помощи! Вы - самые настоящие супергерои! Так держать!

В состав команды по лёгкой атлетике Станции скорой и неотложной медицинской помощи имени А.С. Пучкова вошли:

1.     Юлия Рохмачёва, врач-методист, председатель молодежного совета

2.     Татьяна Архипова, фельдшер скорой медицинской помощи, подстанция №38.

3.     Ангелина Павлова, фельдшер скорой медицинской помощи, подстанция №9.

4.     Евгения Мальцева, фельдшер скорой медицинской помощи, подстанция №37.

5.     Кристина Борисова, врач отделения неотложной медицинской помощи взрослому и детскому населению, региональное объединение №4.

6.     Евгения Махнева, фельдшер скорой медицинской помощи, подстанция №61.

7.     Михаил Кузьменков, медбрат-анестезист, подстанция № 55.

8.     Александр Шушарин, фельдшер скорой медицинской помощи, подстанция № 59.

9.     Андрей Кузнецов, фельдшер скорой медицинской помощи, подстанция №24.

10.   Али Ризаев, фельдшер скорой медицинской помощи, подстанция № 61.

11.   Павел Меркулов, фельдшер скорой медицинской помощи, подстанция №8.

12.   Дмитрий Миронов, фельдшер скорой медицинской помощи, подстанция №20.

Тяжелая атлетика :

1.     Татьяна Савелова, фельдшер скорой медицинской помощи, подстанция №38.

2.     Данияр Чориев, врач-нейрохирург, подстанция №9

3.     Ирина Газарова, заведующая подстанцией №60, врач скорой медицинской помощи.

4.     Александр Матвеев, фельдшер скорой медицинской помощи, подстанция №9.

Перетягивание каната:

1.     Анна Берцева, заведующая подстанцией №4, врач-анестезиолог-реаниматолог.

2.     Татьяна Левина, фельдшер скорой медицинской помощи, подстанция №4.

3.     Анна Гутарева, фельдшер скорой медицинской помощи, подстанция № 18.

4.     Михаил Кузьменков, медбрат-анестезист, подстанция № 55.

5.     Ангелина Павлова, фельдшер скорой медицинской помощи, подстанция №9.

6.     Сергей Иванов, фельдшер скорой медицинской помощи, подстанция №53.

7.     Сергей Петрухно, фельдшер скорой медицинской помощи, подстанция №5.

8.     Андрей Кузнецов, фельдшер скорой медицинской помощи, подстанция №24.

Команда СС и НМП им. А.С. Пучкова заняла первое место в соревнованиях по легкое атлетике и первое место по тяжелой атлетике. А по перетягиванию каната наша команда заняла почетное второе место.