103
Бесплатный
телефон
112
Режим работы - 24/7

Медицинская сестра московской скорой помощи Ольга Голощапова вышла в финал городского конкурса «Медицинская сестра»


Медицинская сестра московской скорой помощи Ольга Голощапова вышла в финал городского конкурса «Медицинская сестра»

В этом году впервые медицинская сестра выездной бригады скорой медицинской помощи участвовала в городском конкурсе профессионального мастерства «Московские мастера» по профессии «Медицинская сестра».

Медицинская сестра подстанции № 55 Ольга Владимировна Голощапова, успешно пройдя 2 тура предварительных этапов, вышла в финал городского конкурса!

В 1 туре конкурса участвовало 180 медицинских сестер, 11 из них, набравшие по результатам тестирования более 80 баллов, выполнили три практических задания в симулированных условиях. И Ольга Голощапова вошла в пятерку лучших медицинских сестер Москвы 2022 года!

Ольга Голощапова работает на Станции более 20 лет: сначала акушеркой акушерской выездной бригады СМП, а с 16 июля 2016 года — медицинской сестрой выездной бригады СМП.

Мы гордимся профессиональными успехами Ольги Владимировны и искренне желаем ей достойного выступления в финале городского конкурса, который состоится в Медицинском колледже № 7 в Международный день медицинской сестры — 12 мая 2022 года.

Искренне поздравляем!

Возврат к списку