Московская медицина

103
Бесплатный телефон
112
Режим работы - 24/7

МедЗабег: как это было.


МедЗабег: как это было.

В Измайловском парке культуры и отдыха прошёл «МедЗАбег» в рамках Спартакиады-2025 ежегодного Московского фестиваля «Формула жизни».  

Соревнования проводились среди работников организаций государственной системы здравоохранения и были приурочены к профессиональному празднику — Дню медицинского работника.  

Участники преодолевали три дистанции: 1, 5 и 10 километров. Самые стойкие выбрали для прохождения две дистанции: короткую — 1 километр и одну из длинных — 5 или 10 километров.

По итогам командного зачёта бронзовый кубок выиграла команда Станции скорой и неотложной медицинской помощи имени А. С. Пучкова.

Состав команды:

- Архипова Анастасия, фельдшер 38 п/ст

- Барабанцева Екатерина, фельдшер 33 п/ст

- Гришин Илья, врач АиР 6 п/ст

- Мальцева Евгения, фельдшер 37 п/ст

- Миронов Дмитрий, фельдшер 20 п/ст

- Романенкова Татьяна, фельдшер 38 п/ст

- Ризаев Али, фельдшер 61 п/ст

- Скалозубов Андрей, фельдшер 58 п/ст

- Чимбулатов Дмитрий, фельдшер 16 п/ст

- Харламов Павел, заведующий 48 п/ст

Поздравляем нашу команду и делимся профессиональными кадрами с мероприятия.

В Измайловском парке культуры и отдыха прошёл «МедЗАбег» в рамках Спартакиады-2025 ежегодного Московского фестиваля «Формула жизни».

Возврат к списку