103
Бесплатный
телефон
112
Режим работы - 24/7

Московская скорая помощь готовится к участию в профессиональном конкурсе «Лучший фельдшер скорой и неотложной медицинской помощи»


Московская скорая помощь готовится к участию в профессиональном конкурсе «Лучший фельдшер скорой и неотложной медицинской помощи»

По доброй традиции городской конкурс профессионального мастерства «Лучший фельдшер скорой и неотложной медицинской помощи» традиционно проходит среди фельдшеров Станции скорой и неотложной медицинской помощи им. А.С. Пучкова.

По результатам предварительного этапа к финальным испытаниям допущены 10 участников конкурса:

Громов Артем Викторович

24 подстанция

Мольков Сергей Олегович

2подстанция

Кузьмин Максим Алексеевич

48подстанция

Данилов Иван Игоревич

16подстанция

Чекунов Денис Александрович

8подстанция

Чайкин Вячеслав Александрович

31подстанция

Герасимов Андрей Викторович

7подстанция

Иванов Дмитрий Александрович

15подстанция

Репин Владимир Сергеевич

21подстанция

Салманов Руслан Джабраилович

56подстанция

Финальный этап конкурса пройдет в Государственном бюджетном профессиональном образовательном учреждении Департамента здравоохранения города Москвы «Медицинский колледж № 7»

1-й тур финального этапа состоится 20 мая 2021 года. Участники покажут профессиональные знания и навыки по специальности «Скорая и неотложная помощь» в решении профессиональных задач.

2 тур финального этапа состоится 28 мая 2021 года. Лучшие фельдшера будут соревноваться, отвечая на вопросы блиц-игры. Жюри также оценит подготовленные ими видеоролики по теме «Инновационные технологии в деятельности фельдшера скорой медицинской помощи» в рамках Года науки и технологий.

Победитель и призеры конкурса определяются по сумме баллов за 1 и 2 тур финального этапа, так что имя лучшего фельдшера скорой и неотложной медицинской помощи мы узнаем 28 мая 2021 года.

Городской конкурс лучших фельдшеров Станции скорой и неотложной медицинской помощи имени А.С. Пучкова проводится с 2006 года. Его цель — повышение качества оказания медицинской помощи населению города Москвы. К участию в конкурсе допускаются специалисты со средним профессиональным образованием по специальности «Лечебное дело».


Городской конкурс лучших фельдшеров Станции скорой и неотложной медицинской помощи имени А.С. Пучкова проводится с 2006 года.

Возврат к списку