103
Бесплатный
телефон
112
Режим работы - 24/7

Московская скорая помощь стала победителем отраслевого конкурса на лучшую организацию работы в области охраны труда


Московская скорая помощь стала победителем отраслевого конкурса на лучшую организацию работы в области охраны труда

Станция скорой и неотложной медицинской помощи имени А. С. Пучкова заняла первое место в Московском городском смотре-конкурсе на лучшую организацию работы в области охраны труда в номинации «Лучшая организация среди специализированных организаций и учреждений, подведомственных Департаменту здравоохранения Москвы».

В рамках конкурса оценивалось соответствие систем управления охраны труда Станции требованиям законодательства в области охраны труда, а также показатели эффективности системы управления охраны труда в медицинской организации.

Церемония награждения победителей городского уровня конкурса состоится в контексте Московской городской выставки «Охрана труда в Москве – 2021».

СПРАВОЧНО:

Московский городской смотр-конкурс на лучшую организацию работы в области охраны труда проводится в целях снижения уровня производственного травматизма и улучшения условий труда работников в процессе трудовой деятельности, активизации профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях города Москвы. Организаторами смотра-конкурса являются Департамент труда и занятости населения города Москвы, Московская Федерация профсоюзов и Московская Конфедерация промышленников и предпринимателей.

Смотр-конкурс проходит в три этапа:

первый этап - в организациях;

второй этап - в административных округах города Москвы (окружной этап) и отраслях экономики города Москвы (отраслевой этап);

третий этап - в городе Москве (городской этап).

Московская скорая помощь победила в городском смотр-конкурсе на лучшую организацию работы в области охраны труда

Возврат к списку