103
Бесплатный
телефон
112
Режим работы - 24/7

Посетители Московского Урбанистического Форума в Гостином Дворе могут попробовать себя в роли диспетчера скорой помощи


Посетители Московского Урбанистического Форума в Гостином Дворе могут попробовать себя в роли диспетчера скорой помощи

Игровая инсталляция под названием «Единый городской диспетчерский центр» организована на территории Московского Урбанистического Форума.

Каждый посетитель Форума может попробовать себя в роли фельдшера по приему вызова и узнать о всех тонкостях профессии и специфике работы. Естественно, помогают со всем разобраться настоящие врачи и фельдшеры Станции скорой и неотложной медицинской помощи имени А.С. Пучкова, которые работают в Едином городском диспетчерском центре, куда поступают все обращения в столице по номеру 103 и от службы 112.

Медицинские работники Московской службы скорой помощи предлагают участникам игры надеть на себя фирменную жилетку сотрудника Единого городского диспетчерского центра и беспроводную гарнитуру, а затем уже отреагировать на смоделированную ситуацию. Например, принять звонок с просьбой о помощи, решить, какую бригаду направить на вызов и какие необходимо дать медицинские рекомендации до приезда бригады скорой помощи.

Сценарий игры основан на реальных кейсах, с которыми каждый день сталкиваются сотрудники Московской скорой помощи.

Посетители Форума обрабатывают обращения в настоящей информационной программе с применением искусственного интеллекта Московской службы скорой помощи.

Вы тоже можете попробовать себя в роли фельдшера по приему вызова Единого городского диспетчерского центра Московской службы скорой помощи. Приходите до 10 сентября в Гостиный двор. Вход свободный!

Адрес: Москва, ул. Ильинка, д.4.   

Приходите до 10 сентября в Гостиный двор. Вход свободный!

Возврат к списку