103
Бесплатный
телефон
112
Режим работы - 24/7

ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ДНЕМ ФЕЛЬДШЕРА


ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ДНЕМ ФЕЛЬДШЕРА

Уважаемые коллеги! Искренне поздравляем вас с Днем фельдшера!

Фельдшеры Станции скорой и неотложной медицинской помощи имени А.С. Пучкова — настоящие профессионалы своего дела. Вы, наши дорогие коллеги, справляетесь с непростыми задачами каждый день, вдохновляя своим примером других. Каждый из вас — настоящий герой нашего времени.

2020 год для нас стал годом новых вызовов, но самое главное, пожалуй, это то, что наш коллектив стал еще сплоченнее и мы все убедились в одном: нам по плечу любая задача. Мы верны и преданы своему делу, не способны оставаться в стороне от чужой боли. Благодаря неравнодушию и умению работать в любых условиях фельдшеры Станции скорой и неотложной медицинской помощи имени А.С. Пучкова снискали заслуженное уважение жителей и гостей столицы.

В Ваш день — 21 февраля — все стремятся выразить Вам свое почтение, уважение, благодарность за сложную работу. Ведь от правильного и быстро поставленного диагноза зависят не только здоровье, но и жизни людей. Вы несете благородную и очень важную миссию, которую мы все высоко ценим.

Весь коллектив выражает Вам благодарность и признательность за Ваш труд.

Желает крепкого здоровья Вам и Вашим близким.

С уважением,

Николай Филиппович Плавунов
Главный врач Станции скорой и неотложной медицинской помощи имени А.С. Пучкова

Владимир Антонович Кизлик
Председатель Первичной профсоюзной организации Станции скорой и неотложной медицинской помощи имени А.С. Пучкова

Юлия Андреевна Рохмачева
Председатель молодежного совета Станции скорой и неотложной медицинской помощи имени А.С. Пучкова

Благодаря неравнодушию и умению работать в любых условиях фельдшеры Станции скорой и неотложной медицинской помощи имени А.С. Пучкова снискали заслуженное уважение жителей и гостей столицы.

Возврат к списку