103
Бесплатный
телефон
112
Режим работы - 24/7

Поздравление с Днем медицинского работника


Поздравление с Днем медицинского работника

Уважаемые коллеги!

Поздравляем вас с профессиональным праздником — Днем медицинского работника! Без вас и вашей работы сложно себе представить современное здравоохранение. Благодаря вам медицина в нашей стране стремительно развивается и становится эффективнее.

Столько слов уже было сказано, но хочется сказать еще больше, чтобы выразить благодарность за ваш труд, профессионализм, самоотдачу и любовь к своему делу. Вы олицетворяете гуманистическое начало — это самое лучшее, что может дать человеку другой человек. Сострадание к чужой боли, готовность прийти на помощь в любое время дня и ночи, желание учиться новому — это ваши качества, качества настоящих медицинских работников.

Команда Станции скорой и неотложной медицинской помощи имени А.С. Пучкова снискала почет и уважение жителей столицы благодаря умению действовать в экстремальных ситуациях, выполнять свою работу быстро и четко, принимать правильные решения за считанные секунды. Вместе мы достойно держим удар непростой эпидемиологической ситуации. Мы первые вступили в бой с невидимым врагом — сделали сразу несколько шагов навстречу пандемии. Скорая помощь стала щитом на пути распространения COVID-19 в Москве.

Только благодаря совместным усилиям и коллективной работе мы ведем эффективную борьбу с коронавирусной инфекцией.

Дорогие коллеги, вам приходится трудиться в самых сложных условиях, не зная сна и усталости. Это настоящий героизм, который вы проявляете каждый день на тысячах вызовов, думая в первую очередь о спасении жизни пациента. Спасибо за ваше мужество, верность избранному делу и милосердие. Спасибо за все спасенные жизни и бессонные ночи, за сильные умелые руки и добрые сердца! Пусть ваш дом будет наполнен счастьем и благополучием, а родные всегда поддерживают и помогают. Пусть никогда не покидает вас желание помогать людям. Успехов вам, здоровья и добра!


С глубоким уважением,
Главный врач СС и НМП имени А.С. Пучкова
Николай Филиппович Плавунов


Председатель Первичной профсоюзной организации
СС и НМП города Москвы
Владимир Антонович Кизлик

Дорогие коллеги, вам приходится трудиться в самых сложных условиях, не зная сна и усталости. Это настоящий героизм, который вы проявляете каждый день на тысячах вызовов, думая в первую очередь о спасении жизни пациента. Спасибо за ваше мужество, верность избранному делу и милосердие.

Возврат к списку