103
Бесплатный
телефон
112
Режим работы - 24/7

ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ДНЕМ МЕДИЦИНСКОЙ СЕСТРЫ!


ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ДНЕМ МЕДИЦИНСКОЙ СЕСТРЫ!

Дорогие наши медицинские сёстры!

 

От всей души поздравляем вас с Международным днём медицинской сестры!

Этот праздник объединяет отзывчивых людей, принадлежащих к поистине самой благородной профессии, которая всегда вызывала и вызывает уважение своей душевной щедростью, милосердием, готовностью в любое время дня и ночи прийти на помощь.

Медицинская сестра — это функциональный помощник, готовый выслушать и помочь, поддержать бодрость духа, укрепить веру в себя и будущее. За гуманизм, добросердечность, стремление всегда и во всём быть нужным и полезным другим окружающие вас любят и ценят.

В оперативном отделе Станции скорой и неотложной медицинской помощи имени А.С. Пучкова уже достаточно давно успешно трудятся медицинские сестры. Кроме того, медицинские сестры есть и в составе выездных бригад. В сегодняшней непростой эпидситуации в стране пациентам как никогда нужны ваши добрые и умелые руки, понимание и тепло.

 Высоко оценивая ваш труд, мы искренне уверены в том, что сестринское дело, как одно из ведущих направлений реформ в здравоохранении, будет динамично развиваться в Российской Федерации, принося пользу всему обществу.

 Желаем, чтобы ваши надежды всегда были оправданы, мечты стали реальностью, а огорчения бы обходили стороной. Крепкого здоровья, поддержки в коллективе, согласия в семье и душевного равновесия! Будьте счастливы!

   

С уважением,
Администрация Станции скорой и неотложной медицинской помощи имени А.С. Пучкова

Медицинская сестра — это функциональный помощник, готовый выслушать и помочь, поддержать бодрость духа, укрепить веру в себя и будущее.

Возврат к списку