103
Бесплатный
телефон
112
Режим работы - 24/7

Поздравление с Днем работника скорой медицинской помощи!


Поздравление с Днем работника скорой медицинской помощи!

Дорогие коллеги!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником — Днем работника скорой медицинской помощи!

Работа в службе скорой помощи — одна из самых сложных в сфере здравоохранения. Работать здесь могут только настоящие профессионалы, бесконечно преданные своему делу. Наш труд требует высочайшей квалификации, выдержки и самоотдачи, постоянной готовности оказать медицинскую помощь всем, кто в ней нуждается, при любых условиях и в любую погоду. Когда на счету каждая минута, именно мы с вами приходим на помощь жителям нашего мегаполиса.

Мы с вами трудимся на передовой линии здравоохранения. От нашей компетентности и своевременного оказания медицинской помощи зависят не только здоровье, но зачастую и жизни людей. Наши врачи, фельдшеры, медицинские сестры, проявляя мужество и лучшие человеческие качества, всегда достойно и ответственно справляются с поставленными задачами, в том числе в самые напряженные дни и недели, а также в непростой период прошедшей пандемии COVID-19.

Особую благодарность хотелось бы выразить ветеранам нашей службы за годы добросовестного труда и ценный опыт, который они передают молодым специалистам.

Дорогие коллеги, желаем вам достигать только положительных результатов в работе, огромных сил и бодрости души, искреннего уважения пациентов и всего самого-самого наилучшего!

Пусть ваши навыки и умения приумножаются, а знания и мастерство помогают людям вернуть радость жизни. Но главное — желаем вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, счастья и благополучия!

 

С глубоким уважением,

Николай Филиппович Плавунов,
Главный врач Станции скорой и неотложной медицинской помощи
имени А. С. Пучкова

Владимир Антонович Кизлик,
Председатель Первичной профсоюзной организации ССиНМП
города Москвы

Работа в службе скорой помощи — одна из самых сложных в сфере здравоохранения. Работать здесь могут только настоящие профессионалы, бесконечно преданные своему делу.

Возврат к списку