103
Бесплатный
телефон
112
Режим работы - 24/7

ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ДНЁМ МЕДИЦИНСКОГО РАБОТНИКА


ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ДНЁМ МЕДИЦИНСКОГО РАБОТНИКА

Дорогие коллеги!

Традиционно в третье воскресенье июня в России отмечают День медицинского работника.

Работа на «скорой» требует особых качеств. Наши сотрудники верны и преданы своему делу, не способны оставаться в стороне от чужой боли. Благодаря неравнодушию и умению работать в любых условиях работники скорой и неотложной медицинской помощи снискали уважение и почет жителей столицы. 

Помощь людям нужна постоянно без праздников, выходных и перерывов, потому многие наши коллеги встречают День медицинского работника на дежурстве — на линии и за диспетчерским пультом. Сегодня благодаря своей силе, чуткости и отзывчивости они снова спасают жизни.

Когда человеку плохо, мы, дорогие коллеги, всегда первыми оказываемся рядом. От нашей с вами работы зависят жизнь и здоровье жителей столицы. Вместе мы делаем всё возможное, чтобы этого достичь: честно и добросовестно служим людям. И высшая награда за это — слышать искренние слова благодарности, видеть счастливые глаза и улыбки пациентов, узнавать, что доставленный в больницу в тяжелом состоянии пациент направлен на выписку домой.

Дорогие коллеги, ваш ежедневный труд, бесконечная верность и преданность профессиональному долгу и образцовый профессионализм становятся не только мотивацией к дальнейшему развитию нашей Станции, но и главным ориентиром для выпускников медицинских университетов и колледжей, которые придут работать на Станцию в качестве молодых специалистов.

Каждый из вас вносит свой важный вклад в обеспечение здоровья жителей нашего прекрасного города. Примите мои самые тёплые и искренние поздравления с нашим общим профессиональным праздником! Желаю вам успехов, благополучия, крепкого здоровья и сохранения такого важного и обязательного качества для нашей профессии — постоянной готовности и желания помогать людям в трудную минуту.

С уважением,

Главный врач СС и НМП им. А.С. Пучкова                                Н.Ф. Плавунов

Традиционно в третье воскресенье июня в России отмечают День медицинского работника.

Возврат к списку