103
Бесплатный
телефон
112
Режим работы - 24/7

Поздравление с международным днем анестезиолога!


Поздравление с международным днем анестезиолога!

16 октября — Всемирный день анестезии (World Anesthesia Day) или Всемирный день анестезиолога. Именно в этот день 174 года назад американские врачи провели первую в мире публичную операцию под наркозом.

Медицинские работники специализированных выездных бригад анестезиологии и реанимации Станции скорой и неотложной медицинской помощи имени А.С. Пучкова ежедневно оказывают медицинскую помощь самой «драматичной» категории пациентов — людей, в чью жизнь внезапно ворвалась трагедия. Врачи АиР, выполняя трудную, но захватывающую и благодарную работу, с уверенностью, мужеством и знаниями ежедневно встают на защиту своих пациентов от самой смерти.

В этот день мы благодарим наших врачей анестезиологов-реаниматологов, фельдшеров бригад анестезиологии и реанимации, медицинских сестер-анестезистов за самоотверженность и профессионализм. Дорогие коллеги, желаем вам оставаться такими же сильными духом, смелыми и бесстрашными. Вы всегда были, есть и продолжаете быть образцом для всех сотрудников Станции! Берегите себя и своих близких!

С уважением,

Администрация Станции скорой и неотложной медицинской помощи имени А.С. Пучкова

В этот день мы благодарим наших врачей анестезиологов-реаниматологов, фельдшеров бригад анестезиологии и реанимации, медицинских сестер-анестезистов за самоотверженность и профессионализм.

Возврат к списку