103
Бесплатный
телефон
112
Режим работы - 24/7

Поздравления с 8 марта


Поздравления с 8 марта

Дорогие наш женщины!

От всего сердца поздравляем вас с праздником весны!

Прекрасный пол во все времена делал мир лучше, добрее, заботливее и счастливее. Мамы, бабушки, сестры, жены – это те, кто оберегают и поддерживают в любых ситуациях во все времена. Без вас мужчинам не было бы куда стремиться и не зачем совершать подвиги. Спасибо вам за нас и за то, что умножаете добро в этом мире, выбирая столь сложный и бескомпромиссный путь, как медицина.

На Станции скорой и неотложной медицинской помощи им. А.С. Пучкова работает более шести тысяч женщин. Каждая – с уникальным характером и подходом к делу, и все вместе вы делаете Скорую помощь той самой неповторимой, профессиональной, эффективной и дружной командой, которую знают и ценят москвичи. У нас, возможно, одна из самых сложных работ в мире – быть первыми, кто сталкивается с проблемами, бедами и страхами людей. Быть первыми, кто рядом. И мы выполняем эту работу на отлично во многом благодаря вам, вашему терпению, выдержке и природному умению оставаться стойкими в любых ситуациях.

«Скорая» Москвы не просто команда высококлассных специалистов, но и, по сути, второй дом для каждого работника. За эту атмосферу поддержки и взаимовыручки также во многом нужно благодарить именно женскую половину коллектива. Очень надеемся, что несмотря на сложность и ответственность выбранного пути, вы все равно останетесь чуткими, эмоциональными и – главное – не перестанете заряжать всех вокруг радостью и оптимизмом.

Желаем весны в сердце, счастья в доме и от лица всех мужчин нашего коллектива обязуемся всегда быть к вам внимательными и заботливыми.

С глубоким уважением,

Главный врач Н.Ф. Плавунов

Председатель профсоюзной организации В.А. Кизлик


Screenshot-min.png

От всего сердца поздравляем вас с праздником весны!

Возврат к списку