103
Бесплатный
телефон
112
Режим работы - 24/7

Поздравляем коллектив подстанции №59 с 5-летием!


Поздравляем коллектив подстанции №59 с 5-летием!

Дорогие коллеги подстанции № 59
Станции скорой и неотложной медицинской помощи
имени А. С. Пучкова!

2 июля этого года подстанция № 59, расположенная в Северо-Восточном административном округе Москвы, отмечает 5-летний юбилей. За этот, казалось бы, небольшой промежуток времени мы с вами выполнили колоссальную работу по вводу в эксплуатацию, материально-техническому и кадровому оснащению вновь организованной подстанции.

В штат подстанции № 59 входит более 100 сотрудников: 13 врачей, 66 фельдшеров, 10 сотрудников диспетчерской службы и 15 человек административного и обслуживающего персонала. В среднем за сутки бригады подстанции № 59 обслуживают около 100 вызовов.

На подстанции дислоцируется три вида бригад: две общепрофильные врачебные, семь общепрофильных фельдшерских, четыре из которых закреплены за отделом медицинской эвакуации. С августа 2022 года на подстанции функционирует специализированная педиатрическая бригада анестезиологии и реанимации.

Дорогие коллеги, за эти 5 лет мы с вами проделали огромную работу, в которой был важен труд каждого работника. Это большие ответственные шаги, которые мы уверенно сделали вместе.

Пожалуй, отдельно хотелось бы отметить такие черты характера коллектива подстанции № 59, как стремление выполнить свой долг на высоком профессиональном уровне, желание непрерывно улучшать свои знания, конечно, мужество, верность избранному делу и милосердие, которое вы, наши дорогие коллеги, проявляете ко всем пациентам без исключения. В этот праздничный день благодарим вас, уважаемые коллеги, за ответственность и профессионализм. Ваш труд нелегок, но всегда почетен, потому что вряд ли найдется в мире большая ценность, чем здоровье и человеческая жизнь.

Отдельные слова благодарности позвольте выразить в адрес руководителя подстанции № 59, заместителя главного врача по медицинской части с возложением обязанностей по руководству региональным объединением № 3 (СВАО), врача — анестезиолога-реаниматолога с огромным опытом работы Евгения Юрьевича Данилова. Благодаря его безукоризненному профессионализму и личностным качествам удалось вывести работу подстанции № 59 на качественно новый уровень во имя спасения жизней наших горожан.

Поздравляем коллектив 59-й подстанции с пятилетним юбилеем и желаем дальнейшего успешного развития, крепкого здоровья и, конечно, чтобы искра в глазах никогда не гасла!

 

С глубоким уважением,
Главный врач СС и НМП имени А. С. Пучкова
Николай Филиппович Плавунов

Председатель Первичной профсоюзной организации
СС и НМП города Москвы
Владимир Антонович Кизлик

 

Поздравляем коллектив 59-й подстанции с пятилетним юбилеем и желаем дальнейшего успешного развития, крепкого здоровья и, конечно, чтобы искра в глазах никогда не гасла!

Возврат к списку