103
Бесплатный
телефон
112
Режим работы - 24/7

Поздравляем с Днем скорой медицинской помощи!


Поздравляем с Днем скорой медицинской помощи!

Поздравляем с Днем скорой медицинской помощи!

Дорогие коллеги! От всей души поздравляем вас с нашим профессиональным праздником — Днем работника скорой медицинской помощи.

Сегодняшняя дата достаточно символичная: ровно 125 лет назад, 28 апреля 1898 года, в Москве появился первый специальный транспорт для перевозки пациентов — те самые кареты скорой помощи. История Московской службы скорой помощи началась с трех карет. А сегодня Станция скорой и неотложной медицинской помощи имени А. С. Пучкова — одна из крупнейших медорганизаций в России и одна из самых успешных в Европе.

Работа в службе скорой помощи — одна из самых сложных в здравоохранении. В нашей команде работают 11 тысяч профессионалов, преданных своему делу.

Дорогие коллеги, наш труд требует высочайшей квалификации, выдержки и самоотдачи, постоянной готовности оказать медицинскую помощь всем, кто в ней нуждается, при любых условиях и в любую погоду. Когда счет идет на минуты, а порой и секунды, именно мы с вами приходим к нуждающимся на помощь. Мы бесконечно преданы своему делу и умеем не только лечить, но и сострадать.

Жители столицы высоко ценят нас за профессионализм, быстроту реакции, умение правильно принимать решения в максимально короткое время. Достаточно зайти на наш сайт в раздел «Отзывы о нас» и убедиться в этом, прочитав теплые сообщения от пациентов, адресованные врачам, фельдшерам, медицинским сестрам.

Правительство Москвы и Департамент здравоохранения столицы создают нам все условия для комфортной работы. В честь Дня работника скорой помощи свыше 500 наших коллег награждены почетными грамотами и благодарностями Правительства Москвы, Департамента здравоохранения Москвы и Министерства здравоохранения Российской Федерации, все это подчеркивает значимость для города наших специалистов.

Московская скорая помощь динамично развивается, в работу выездных бригад и медицинских отделов активно внедряются современные информационные технологии и медицинское оборудование.

Только благодаря совместным усилиям и коллективной работе нам удается преодолевать все вызовы и оставаться стабильной и эффективной медицинской организацией. И все это мы делаем во имя спасения жизней и здоровья горожан. Мы — первые, кто рядом!

Дорогие коллеги, выражаем искреннюю признательность за ваш благородный труд, за ту важную, без преувеличения, для каждого жителя нашего мегаполиса работу, которую вы делаете каждый день. Также благодарим и поздравляем ветеранов скорой помощи, ценный опыт которых сегодня высоко востребован и останется актуальным на долгие годы.

В этот праздничный день мы желаем вам, в первую очередь, крепкого здоровья, хорошего настроения и профессиональных успехов. Самые теплые пожелания — вашим семьям, тем, кто вас всегда ждет, поддерживает и любит. С праздником!

С глубоким уважением,

Николай Филиппович Плавунов,

главный врач Станции скорой и неотложной медицинской помощи

имени А. С. Пучкова

Председатель Первичной профсоюзной организации

СС и НМП города Москвы

Владимир Антонович Кизлик

Работа в службе скорой помощи — одна из самых сложных в здравоохранении. В нашей команде работают 11 тысяч профессионалов, преданных своему делу.

Возврат к списку