103
Бесплатный
телефон
112
Режим работы - 24/7

Представители РЖД посетили музей московской скорой помощи


Представители РЖД посетили музей московской скорой помощи

Олег Максименко, директор Экспериментального завода Октябрьской железной дороги (ОЖД), Гусев Николай, начальник Ржевского участка, и Воробьев Кирилл, конструктор ОЖД, посетили музей Станции скорой и неотложной медицинской помощи имени А.С. Пучкова.

«Много читали о музее столичной скорой помощи в СМИ и социальных сетях. Наконец-то удалось выкроить время в плотном рабочем графике и лично познакомиться с выставочной экспозицией. Были приятно удивлены масштабу выставки. Хотелось бы выразить огромную благодарность за полезную и интересную экскурсию отделу по связям с общественностью! Очень живо, информативно и продуктивно все организовано», — написал в книге отзывов Олег Максименко, директор Экспериментального завода Октябрьской железной дороги.

Напоминаем, посетить музей может любой желающий совершенно бесплатно. Для этого оставьте заявку на сайте, и специалисты отдела по связям с общественностью свяжутся с вами и сообщат ближайшие даты для экскурсии.

Хотелось бы выразить огромную благодарность за полезную и интересную экскурсию отделу по связям с общественностью! Очень живо, информативно и продуктивно все организовано», — написал в книге отзывов Олег Максименко, директор Экспериментального завода Октябрьской железной дороги.

Возврат к списку