103
Бесплатный
телефон
112
Режим работы - 24/7

Скорая помощь в "Зоне безопасности"


Скорая помощь в "Зоне безопасности"

С 12 по 14 марта 2024 года в Сеченовском Университете пройдет международная Олимпиада по экстренной медицинской помощи "Зона безопасности", в которой примет участие 20 команд из разных городов России.

Второй год подряд сотрудники станции СС и НМП им. А. С. Пучкова собираются принять участие в этом соревновании, организуемом МГМУ им. И. М. Сеченова. По результатам отборочного этапа из 100 команд, подавших заявки на участие, прошло всего 20, в числе которых заслуженно оказалась и наша – «Протокол RSMU». Состав команды включает в себя шесть человек, трое из которых являются работниками Станции - Гуржеева Мирра Олеговна, Исаков Искандер Жанибекович, Павликов Андрей Евгеньевич - медицинские сестры 38, 51 и 22 подстанций соответственно. Именно они и будут выполнять различные теоретические и практические задания, чтобы показать свои навыки оказания экстренной медицинской помощи.

В нынешнем году олимпиадные этапы отличаются большим разнообразием в отличие от предшествующего года. Были добавлены конкурсы, включающие в себя основы тактической медицины и неонатальной реанимации. И нельзя не согласиться, что данные задания особенно актуальны для ребят, ведь часть из них - будущие педиатры. Помощь в подготовке наших коллег будут осуществлять врачи Станции.

Пожелаем успехов нашим коллегам!

(на фото - кадры с олимпиады прошлого года)

С 12 по 14 марта 2024 года в Сеченовском Университете пройдет международная Олимпиада по экстренной медицинской помощи

Возврат к списку