103
Бесплатный
телефон
112
Режим работы - 24/7

Станция скорой и неотложной медицинской помощи имени А.С. Пучкова впервые принимает участие в выставке «Новогодние елки в ГУМе на Красной площади»


Станция скорой и неотложной медицинской помощи имени А.С. Пучкова впервые принимает участие в выставке «Новогодние елки в ГУМе на Красной площади»

Молодежный совет Станции при поддержке Профсоюза Московской скорой помощи установили необычайной красоты елку в ГУМе. Дизайн новогодних украшений разрабатывали молодые специалисты самостоятельно, обыгрывая фирменную стилистику «Скорой».  Поэтому каждое украшение новогодней красавицы в результате получилось неповторимым.

"Пожалуй, основная цель нашего участия в таком масштабном мероприятии заключается в том, чтобы еще раз напомнить жителям столицы, как важно следить за своим здоровьем, а если почувствовали себя плохо, срочно звоните 103. Мы всегда поможем. Мы уже успели заметить, что наша елочка собирает вокруг себя множество зрителей, а желающие сделать праздничное фото с ней выстраиваются в очередь", — сообщил Валентин Косымский, заместитель главного врача по медицинской помощи  с возложением обязанностей по руководству региональным объединением № 10, председатель Молодежного совета Станции скорой и неотложной медицинской помощи имени А.С. Пучкова.

В канун Нового года особенно хочется верить в чудо! Выставка «Новогодние елки в ГУМе на Красной площади» — то самое праздничное чудо, в которое мы рекомендуем вам окунуться. Подходите к нашей елочке, делайте памятные снимки и не забывайте добавлять наши хэштеги:

#ПервыеКтоРядом #Столетспасаемжизни #Самаяважнаяпомощь

В канун Нового года особенно хочется верить в чудо! Выставка «Новогодние елки в ГУМе на Красной площади» — то самое праздничное чудо, в которое мы рекомендуем вам окунуться.

Возврат к списку