103
Бесплатный
телефон
112
Режим работы - 24/7

Стартует финальная часть видеоконкурса сотрудников ССиНМП им. А.С. Пучкова к 100-летию организации


Стартует финальная часть видеоконкурса сотрудников ССиНМП им. А.С. Пучкова к 100-летию организации

Еще летом руководство Станции скорой и неотложной медицинской помощи им. А.С. Пучкова (ССиНМП им. А.С. Пучкова) объявило видеоконкурс для своих сотрудников по случаю 100-летия медицинской организации. По его условиям участвовать мог любой сотрудник Станции, на конкурс принимались видеоролики, отвечающие высоким техническим требованиям.

Герои съемок должны были ответить на несколько вопросов, связанных, как с профессиональной, так и с их личной жизнью: «что для Вас значит московская скорая помощь? Как изменились Вы и сама Станция за время Вашей службы? Как вы пришли в профессию? Что Вас побудило посвятить себя работе на скорой медицинской помощи Москвы? Какие ставите перед собой профессиональные цели? Расскажите самую яркую историю, произошедшую с Вами во время дежурств».

«Для нас было важно не только показать работу Станции из «первых уст», но и раскрыть характер наших героев, каждый день спасающих жизнь пациентов. В итоге, оргкомитет конкурса получил 21 работу, четыре из которых мы отобрали для финальной части конкурса. Призываем всех желающих посмотреть работы и проголосовать лайками за понравившиеся ролики», - отметил главный врач ССиНМП им. А.С. Пучкова Николай Плавунов.

Напоминаем, что по условиям конкурса победителем становится тот, чей ролик больше всего наберет лайков на официальной странице Станции в YouTube-канале. Победитель будет объявлен 27 декабря. Голосуйте!

Посмотреть ролики можно по ссылкам

Работа 55 подстанции

Работа 2 подстанции

Работа 8 подстанции

Работа 64 подстанции

Герои съемок должны были ответить на несколько вопросов, связанных, как с профессиональной, так и с их личной жизнью: «что для Вас значит московская скорая помощь?

Возврат к списку